Доступность услуг Росреестра

Управление Росреестра по Астраханской области напоминает о возможности получения государственных услуг Росреестра в Автономном учреждении Астраханской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

МФЦ активно расширяет зону присутствия в Астраханской области. На 01.09.2017г. в Астраханской области в 19 офисах МФЦ и 113 территориально обособленных структурных подразделениях МФЦ, предусмотрена возможность подачи документов на предоставление всех государственных услуг Росреестра. В данных офисах в общей сложности работают 313 окон приема-выдачи документов, в которых осуществляется прием документов квалифицированными специалистами МФЦ.

18 августа 2017 года открылся офис «Мои документы для бизнеса» по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова /ул. Ахшарумова. д. 73/86.

Благодаря удобному расположению офисов заявитель может подать необходимые документы в любой точке города и области.

Ознакомиться с адресами офисов и графиком работы многофункциональных центров можно на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты: http://mfc.astrobl.ru в разделе «Центры Мои документы».