22.03.2017

Сотрудники Володарского филиала АУ АО "МФЦ" провели выездное совещание - консультацию для жителей села Новинка Володарского района

22 марта 2017г. сотрудники Володарского филиала АУ АО "МФЦ"  организовали выездное совещание - консультацию для жителей села Новинка Володарского района. Собрание проводилось в здании сельского клуба. Данная встреча была организована для граждан, которые получили жилье в новостройках и не могут оформить их в собственность. Специалистами МФЦ было разъяснено гражданам как правильно и с чего начинать оформление документов. В ходе беседы заведующая Володарским филиалом АУ АО "МФЦ" Лисянская Елена рассказала гражданам о государственных и муниципальных  услугах оказываемых специалистами МФЦ. После чего граждане в частном порядке подходили к сотрудникам МФЦ, где рассматривались документы и давались консультации.