10.05.2017

День Победы! В филиале АУ АО "МФЦ" в Советском районе г.Астрахани (ул. Адмирала Нахимова)

Сотрудники МФЦ чтут память героев, воевавших во время Второй Мировой войны 1941-1945г.

В преддверии 72-й годовщины Великой Победы сотрудники филиала в Советском районе г.Астрахани (ул. Адм. Нахимова) и Многофункционального Миграционного Центра поздравили ветеранов Великой Отечественной войны в г.Астрахани, Астраханской области и дружественных республик – Узбекистана, Казахстана и Таджикистана.

Мы гордимся ветеранами Великой Отечественной войны всех стран СНГ и рады, что можем оказать содействие в оформлении документов и решении вопросов трудовой миграции на территории Астраханской области иностранным гражданам их дружественных республик.