МФЦ участвует в проекте «Бизнес-неотложка»

9 октября  совершен очередной выезд  мобильной группы «Бизнес-неотложка»  в Икрянинский район Астраханской области.

В рамках мероприятия в формате живого диалога организованы встречи с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность в  сёлах Икряное, Маячное, Оранжерейное, а также рабочем посёлке «Красные баррикады».

В составе мобильной группы принял участие заведующий Икрянинским филиалом автономного учреждения Астраханской области «Многофункциональный центр предоставления  государственных и муниципальных услуг». В ходе выездной встречи представители малого и среднего предпринимательства  были проинформированы по вопросам получения через офисы «Мои документы» в зависимости от этапа ведения бизнеса комплекса услуг, позволяющего решать задачи предпринимателей в максимально короткие сроки с минимумом затрат.

Также даны консультации по наиболее актуальным вопросам и проблемам, возникающим при обращении за государственными, муниципальными услугами.