27.11.2017

Подписано соглашение о взаимодействии избирательной комиссии региона и АУ АО "МФЦ"

24 ноября 2017 года избирательная комиссия Астраханской области и АУ АО «МФЦ» подписали Соглашение о взаимодействии в период подготовки к выборам Президента Российской Федерации в присутствии представителей средств массовой информации.

Документ определяет порядок взаимодействия при организации предоставления услуг по приему и обработке  заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения и направления соответствующей информации в территориальные избирательные комиссии.

Избиратели Астраханской области, начиная с 31 января 2018 года, смогут подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента России в любом из 19 отделений МФЦ Астраханской области.