20.07.2018

Cостоялось подписание нового соглашения о взаимодействии между АО АУ «МФЦ» и администрацией МО «Город Астрахань»

19 июля 2018 года в Большом зале администрации муниципального образования «Город Астрахань» состоялось подписание нового соглашения о взаимодействии между АО АУ «МФЦ» и администрацией МО «Город Астрахань» в рамках заседания Совета в области развития малого и среднего предпринимательства при главе администрации МО «Город Астрахань».

Заседание началось со вступительного слова главы администрации муниципального образования «Город Астрахань» - Полумордвина О.А. В ходе заседания были рассмотрены вопросы влияния на бизнес-процессы нововведений в сфере налогообложения, социально-экономического развития, общественной безопасности и основных вопросов предпринимательской деятельности в г. Астрахани.

В рамках подписанного соглашения о взаимодействии с администрацией МО «Город Астрахань» организуется предоставление 26 муниципальных услуг на базе МФЦ. Эти услуги доступны для получения не только физическим, но и представителям бизнеса во всех офисах «Мои документы» города Астрахани. Среди таких услуг наиболее востребованы – это услуги в сфере оформления земельно-имущественных отношений, в том числе выдача разрешения на строительство, ввод в эксплуатацию, выдача градостроительных планов и т.д.