17.08.2018

АУ АО "МФЦ" присоединился к благотворительной акции «Первоклассник»

Автономное учреждение Астраханской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» присоединился к благотворительной акции «Первоклассник», которую ежегодно к 1 сентября проводит Министерство социального развития и труда Астраханской области, с целью оказания всевозможной помощи детям из малообеспеченных, неполных, многодетных, студенческих и опекаемых семей.

Создание праздничной атмосферы для каждого ребенка, вступающего в новый этап своей жизни, формирует положительные эмоции и развивает мотивацию к познавательному процессу. Учитывая необходимость и значимость данного мероприятия, мы с огромной радостью готовы помочь детям, которым нужна поддержка и яркие эмоции ко Дню знаний.