Состоялась торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане»

26-27 сентября 2018 года в рамках визита в Астраханскую область казахстанской делегации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Российской Федерации Имангали Тасмагамбетовым в спортивно-зрелищном комплексе «Звёздный» состоялась торгово-промышленная выставка «Сделано в Казахстане».

Мероприятие прошло по запланированной программе, в рамках которой прошли переговоры по интересам в формате B2B и бизнес-семинар на тему «Презентация преимуществ ведения бизнеса в Казахстане».

Посчастливилось побывать на данном мероприятии и сотрудникам АУ АО «МФЦ». Развитие международных связей и ведение бизнеса очень интересные темы для многих представителей различных организаций, также поразила своей красотой культура Казахстанского народа.