Всероссийский форум государственных и муниципальных услуг

10 и 11 октября 2018 года в городе Каспийск Республике Дагестан проходил Всероссийский форум государственных и муниципальных услуг. Данное мероприятие собрало около 400 участников нашей большой страны. Лучшие спикеры-практики, имеющие опыт внедрения и доказавшие свою успешность в ходе реализации различных проектов, продемонстрировали свои знания и умения. Повестка форума включила в себя широчайший спектр тем в части управления и организации работы МФЦ, самые актуальные вопросы развития новых направлений деятельности центров госуслуг, а также позволила современным руководителям познакомиться с системой межведомственного взаимодействия МФЦ.

Завершающей частью форума стало торжественное вручение памятных знаков победителям номинации «Лучший МФЦ». Искренне поздравляем наших коллег из Саратовской, Липецкой, Иркутской, Волгоградской, Воронежской и Калужской областей, а также из Республики Дагестан!

Форум дал возможность многим пообщаться лично и перенять опыт в системе оказания государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ. Спасибо всем!