Коллектив филиала АУ АО "МФЦ" в Трусовском районе г. Астрахани отметил свой день рождения

07.02.2020

В связи с шестилетием центра состоялось торжественное собрание коллектива. Со словами поздравления выступили заместители директора АУ АО "МФЦ" Г.В.Даниленко и Е.А.Горюнова. По поручению директора Д.Р.Хасановой они вручили благодарственные письма за эффективную и слаженную работу при предоставлении государственных и муниципальных услуг населению муниципального образования "Город Астрахань": заведующему филиалом О.Е.Суслову, администратору Л.В.Масловой, главным специалистам И.В.Разумовой, Р.И.Аубикеровой, Е.В.Козловой, М.С.Драчевой, М.Ю.Баганиной, А.В.Становской, С.А.Скрипкиной,Т.С.Редькиной,А.Н.Сапожниковой и специалисту отдела по ведению кассовых операций Э. Н.Измайловой.

Трусово.jpeg