В филиале АУ АО "МФЦ" в Кировском районе г. Астрахани состоялось торжественное вручение паспортов.

IMG_9575.JPG

По просьбе заявителей,паспорта граждан РФ четырнадцатилетним астраханкам Гайнуллиной  Диане Салаватовне и  Гайнуллиной Ренате Салаватовне выдали в торжественной обстановке. Заместитель  директора областного автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Герман Вячеславович Даниленко поздравил девочек с получением  паспорта. Он отметил, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

Поздравляем юных астраханцев с этим знаковым событием в их жизни, желаем им успехов и удачи!