Управление Росреестра по Астраханской области информирует о проведении прямой линии

15.09.2017

12 сентября 2017 года отделом геодезии и картографии, землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Астраханской области проведена прямая линия на тему: «О возможности досудебного оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости».

За консультацией обратились 7 граждан по вопросам оспаривания кадастровой стоимости земельных участков, жилых домов, квартир и нежилых помещений, расположенных в Ахтубинском, Харабалинском, Наримановском районах Астраханской области, а также в городе Астрахани.

В ходе прямой линии гражданам даны необходимые разъяснения и рекомендации.