Адрес: г. Астрахань, ул. Бабефа, д. 8
Телефон + 7 8512 668-807
Эл. почта mfc.astrakhan@astrobl.ru | Как добраться
15.05.2019
В рамках Дня российского предпринимателя
24 мая 2019 года с 10 до 12 часов
в офисе «Мои документы для бизнеса» по адресу:
г. Астрахань, ул. Кирова/Ахшарумова, д. 73/86
пройдет
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Целью мероприятия является популяризация государственных, муниципальных и сопутствующих дополнительных услуг, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства на базе офиса «Мои документы для бизнеса».
В мероприятии примут участие представители АУ АО «МФЦ», а также организаций, образующий инфраструктуру поддержки предпринимательства.
Участникам мероприятия предоставят все необходимые консультации по различным вопросам, возникающим у предпринимателя в ходе его хозяйственной деятельности:
- в сфере реализации региональных и федеральных программ государственной поддержки МСП, о видах услуг МФЦ для бизнеса в любой бизнес-ситуации;
- в сфере регистрации бизнеса, налогообложения, внесения изменений в существующие учредительные документы, либо в сведения, содержащиеся в Едином реестре юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.
- в сфере земельно-имущественных отношений и оформления документов по регистрации прав на недвижимое имущество, постановки на кадастровый учет и внесении изменений в ЕГРН,
- в сфере кредитования бизнеса (условия, сроки, необходимый пакет документов для оформления кредита), открытия расчетного счета
- в сфере технологического присоединения к сетям ресурсоснабжающих организаций (необходимый пакет документов для подачи заявки, сроки подключения и др.)
Ждем Вас в нашем специализированном офисе "Мои документы" для бизнеса
Готовы ответить на все Ваши вопросы!